প্রচ্ছদ / নির্বাচিত / ১২জন বিশেষ দাতা সদস্য পূর্ণ হতে আর ৬ জন বাকি! আলহামদুলিল্লাহ!

১২জন বিশেষ দাতা সদস্য পূর্ণ হতে আর ৬ জন বাকি! আলহামদুলিল্লাহ!

আলহামদুলিল্লাহ। ছুম্মা আলহামদুলিল্লাহ! কিছুদিন পূর্বে তালীমুল ইসলাম ইনষ্টিটিউট এন্ড রিসার্চ সেন্টার ও আহলে হক মিডিয়ার বাৎসরিক অফিস ভাড়া পরিশোধের প্রয়োজন পূর্ণ করতে বাৎসরিক ১২ জনের একটি বিশেষ দাতা সদস্যের আবেদন করা হয়েছিল।

অতি অল্প সময়ে কিছু দ্বীন দরদী ভাই উক্ত তালিকায় নিজের নাম সংযুক্ত করার আবেদন করেছেন। আলহামদুলিল্লাহ। যাদের সংখ্যা ৬ হয়ে গেছে আল্লাহর রহমাতে। বাকি আছে আর ৬ জন।

ভাইদের অনুরোধে তাদের নাম প্রকাশিত করা হল না।

আল্লাহ তাআলা উপরোক্ত দ্বীনী ভাইদের কবুল করুন। সকল বালা-মুসিবত থেকে হিফাযত করুন। এ প্রতিষ্ঠানের সকল দ্বীনী কাজের সদকায়ে জারিয়ার অংশিদার হবার তৌফিক দান করুন।

আমাদের আগের প্রকাশিত আবেদন!

নানা প্রতিকূলতা, প্রয়োজনীয় আসবাবের অপ্রতুলতা সত্বেও তালীমুল ইসলাম ইনষ্টিটিউট এন্ড রিসার্চ সেন্টার ও আহলে হক মিডিয়া দুই বছর যাবত তার কার্যক্রম অব্যাহত রেখেছে আলহামদুলিল্লাহ। এখন তৃতীয় বর্ষ অতিক্রম করছে।

ইতোমধ্যে বিভিন্ন যুগ জিজ্ঞাসার জবাবমূলক প্রায় ১,৩৯৮ টি প্রশ্নোত্তর প্রকাশ করেছে। প্রবন্ধ নিবন্ধ বিভাগে ১৯৯ টি লেখা প্রকাশিত হয়েছে। এছাড়া অডিও ভিডিও বিভাগে ২০৯ টি ভিডিও প্রকাশ করেছে।

এছাড়া বিষয়ভিত্তিক আরো প্রবন্ধ ও ভিডিও এবং প্রশ্নোত্তর প্রকাশের কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে।

প্রতিষ্ঠানটিকে সচল রাখতে মাসিক খরচ বহনের জন্য দ্বীনদরদী ১২ জনের বিশেষ দাতা আবশ্যক হয়ে পড়েছে। যারা প্রতিজন বছরে এক মাসের খরচ বহন করবেন। প্রতি মাসে আমাদের কমপক্ষে ২৫ হাজার টাকা খরচ হয়। যদি বারজন এমন ডোনার পাওয়া যায়, যিনি প্রতি বছর এক মাসের খরচ বহন করবেন। যাদের নাম আমাদের সাইটে বিশেষ দাতা হিসেবে উল্লেখ করা থাকবে। এক্ষেত্রে যিনি নাম দিবেন, তারই পুরো টাকা দিতে হবে বিষয়টি এমন নয়।তিনি নিজে কারো কাছ থেকে সংগ্রহ করেও তা পাঠাতে পারবেন।

কার্যক্রমকে সচল রাখতে এবং সুনিপুণভাবে কার্যক্রম পরিচালনা করতে উপরোক্ত পদ্ধতি গ্রহণ সহযোগী হবে বলে আমাদের বিশ্বাস।

আল্লাহ তাআলা সকল কিছুর মালিক। তিনিই উত্তম দাতা এবং প্রতিদানের মালিক। আল্লাহ তাআলা আমাদের সবাইকে তার দ্বীনের জন্য কবুল করুন। সাইটে প্রকাশিত প্রতিটি লেখা প্রতিটি ভিডিও এর সদকায়ে জারিয়া আমাদের সবার জন্য কিয়ামত পর্যন্ত জারী রাখুন। আমীন।

সার্বিক যোগাযোগ ও সহযোগিতা পাঠানোর ঠিকানা

মুফতী লুৎফুর রহমান ফরায়েজী

পরিচালক-তালীমুল ইসলাম ইনষ্টিটিউট এন্ড রিসার্চ সেন্টার ঢাকা।

১৫০/সি,ওয়াপদা রোড পশ্চিম রামপুরা, ঢাকা।

[রামপুরা পাওয়ার হাউজের দক্ষিণ পাশের ৬ষ্ঠ তলা]

একাউন্ট এড্রেস

islami bank bangladesh limited 

Branch Rampura, Dhaka

Account Title– LUTFOR RAHMAN FARAZI AKRAM

Account No– 20502260202166316

সংক্ষেপে–21663

Bkas– 01723785925।

মেইল– [email protected]

মোবাইল-০১৭২৩৭৮৫৯২৫, ০১৯৬৬৬৩৮৩৫৬।

 

0Shares

আরও জানুন

হাদীস সংরক্ষণে নবীজী সাঃ কোন উদ্যোগ গ্রহণ করেননি? হাদীস লিখতে কেন নিষেধ করা হয়েছিল?

লুৎফুর রহমান ফরায়েজী বর্তমান যুগে কতিপয় জেনারেল শিক্ষিত ব্যক্তিদের মাঝে মুনকিরীনে হাদীস তথা হাদীস অস্বিকারকারী …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *